INCONTRO
23.08.22 | 1. turno | Sowjanya Bavisetti | Ashley Lahey | 6-3, 2-6, 6-4 | W25 Vigo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sowjanya Bavisetti | Ashley Lahey | |
1. servizio % | 57/86 (66%) | 56/92 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/57 (72%) | 38/56 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/29 (55%) | 20/36 (56%) |
Break-ball vinti | 2/11 (18%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 34/92 (37%) | 29/86 (34%) |
Totale punteggio | 91/178 (51%) | 87/178 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 3 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sowjanya Bavisetti | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sowjanya Bavisetti | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Ashley Lahey | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sowjanya Bavisetti | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sowjanya Bavisetti | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sowjanya Bavisetti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sowjanya Bavisetti | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sowjanya Bavisetti | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Ashley Lahey | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sowjanya Bavisetti | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Sowjanya Bavisetti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sowjanya Bavisetti | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sowjanya Bavisetti | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sowjanya Bavisetti | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sowjanya Bavisetti | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sowjanya Bavisetti vs. Ashley Lahey - Incontri a vicenda
23.08.22 | 1. turno | Sowjanya Bavisetti | Ashley Lahey | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Vigo | corte duro |
Sowjanya Bavisetti form & Ashley Lahey form
Sowjanya Bavisetti - ultimi incontri
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Soha Sadiq | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Diva Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Saily Prashantkumar Thakkar | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Taylah Preston | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Layne Sleeth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Zeel Desai | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Bengaluru - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Emily Welker | 1-6, 6-4, 0-4, - Sowjanya Bavisetti - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
20.12.22 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
15.12.22 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - scratch | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 1-3, - Sowjanya Bavisetti - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Ashley Lahey - ultimi incontri
W35 Spring - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Fiona Crawley | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Fangran Tian | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Sophie Chang | 6-4, Sophie Chang - scratch | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Maegan Manasse | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Chloe Beck | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nikol Rivkin | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Katja Wiersholm | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Chloe Beck | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kate Fakih | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Urszula Radwanska | 7-61, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 4-0, Leolia Jeanjean - scratch | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Ela Plosnik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
08.09.23 semifinali | vs. Guillermina Naya | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |