INCONTRO
08.06.22 | 2. turno | Sopiko Tsitskishvili | Maria Krupenina | 6-3, 6-2 | W25 Tbilisi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Georgia
18.09.00, 23 anni
18.09.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
03.03.01, 23 anni
03.03.01, 23 anni
Sopiko Tsitskishvili vs. Maria Krupenina - Incontri a vicenda
08.06.22 | 2. turno | Sopiko Tsitskishvili | Maria Krupenina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Tbilisi | corte duro |
Sopiko Tsitskishvili form & Maria Krupenina form
Sopiko Tsitskishvili - ultimi incontri
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
09.06.22 3. turno | vs. Sohyun Park | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 2. turno | vs. Maria Krupenina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Tamari Chalaganidze | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.22 qualificazioni | vs. Marie Temin | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Jade Psonka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-63, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.22 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 2-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Amos | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.22 qualificazioni | vs. Abigail Amos | 6-2, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Melissa Boyden | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Noel | 6-2, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.12.21 qualificazioni | vs. Anna Brogan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.21 qualificazioni | vs. Jenifer Anger | 4-6, 6-2, 2-10 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 2-6, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Cristine Tchanichev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 3-6, 7-67, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
12.07.21 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Luisina Giovannini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Joanne Zuger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Maria Krupenina - ultimi incontri
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
08.06.22 2. turno | vs. Sopiko Tsitskishvili | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Liana Dvalishvili | 4-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
30.05.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Milena Gevorgyan | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
21.04.22 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Darya Shauha | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 6-1, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Eleni Christofi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Alina Korneeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
24.08.21 qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 1-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Eva Garkusha | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Daria Mishina | 2-6, 6-4, Daria Mishina - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
13.07.21 qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Gnilozubova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 0-6, 0-3, - Maria Krupenina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Anna Ureke | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Saitova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
18.05.21 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Yasmina Karimjanova | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Larisa Bekmetova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |