INCONTRO
14.02.21 | 1. turno qualificazioni | Sopiko Tsitskishvili | Amal Gati | 6-2, 6-3 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Georgia
18.09.00, 23 anni
18.09.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tunisia
27.04.03, 20 anni
27.04.03, 20 anni
Sopiko Tsitskishvili vs. Amal Gati - Incontri a vicenda
14.02.21 | 1. turno qualificazioni | Sopiko Tsitskishvili | Amal Gati | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
08.02.21 | qualificazioni | Sopiko Tsitskishvili | Amal Gati | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Sopiko Tsitskishvili form & Amal Gati form
Sopiko Tsitskishvili - ultimi incontri
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
09.06.22 3. turno | vs. Sohyun Park | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 2. turno | vs. Maria Krupenina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Tamari Chalaganidze | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.22 qualificazioni | vs. Marie Temin | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Jade Psonka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-63, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.22 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 2-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Amos | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.22 qualificazioni | vs. Abigail Amos | 6-2, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Melissa Boyden | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Noel | 6-2, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.12.21 qualificazioni | vs. Anna Brogan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.21 qualificazioni | vs. Jenifer Anger | 4-6, 6-2, 2-10 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 2-6, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Cristine Tchanichev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 3-6, 7-67, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
12.07.21 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Luisina Giovannini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Joanne Zuger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Amal Gati - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.12.21 1. turno | vs. Pia Praefke | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.21 qualificazioni | vs. Lola Marandel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Asma Ben Abdallah | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Bhuvana Kalva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Stepina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Smriti Bhasin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Bourbotte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Roua Limem | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Fitriani Sabatini | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Gina Marie Dittmann | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ambre Feder | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Sopiko Tsitskishvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.21 qualificazioni | vs. Sopiko Tsitskishvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.01.21 1. turno | vs. Natalia Orlova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.21 qualificazioni | vs. Nour Gueblaoui | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.21 1. turno | vs. Valeria Koussenkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.20 1. turno | vs. Anita Wagner | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.20 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Helena Narmont | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.20 qualificazioni | vs. Helena Narmont | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Olivia Gram | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Lisa Aubertin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Hanna Vinahradava | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |