INCONTRO
14.02.21 | 1. turno qualificazioni | Sophia Biolay | Sandy Marti | 6-4, 6-1 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
03.07.01, 22 anni
13003 $
03.07.01, 22 anni
13003 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sophia Biolay vs. Sandy Marti - Incontri a vicenda
14.02.21 | 1. turno qualificazioni | Sophia Biolay | Sandy Marti | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Sophia Biolay form & Sandy Marti form
Sophia Biolay - ultimi incontri
W25 Austin - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Jackson | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Champaign - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Annika Penickova | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Kristina Penickova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Tatum Evans | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jackson - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Novak | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
01.10.23 finali | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Maria Florencia Urrutia | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Kira Matushkina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Alexia Harmon | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Taylor Goetz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 2-0, Marie Villet - scratch | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Marie Villet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Arabella Koller | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Patricia Grigoras | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Emily Welker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Marine Szostak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Zoe Richard | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 6-0, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Meline Lataste | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Haley Giavara | 3-6, 7-64, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Champaign - corte duro | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 qualificazioni | vs. Susanna Maltby | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Barry | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
11.10.22 qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yu Chen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Sandy Marti - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Fiona Ganz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-4, 4-1, Fiona Codino - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Daria Frayman | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-76, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Josephine Kunz | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Nina Geissler | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Darya Volkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Jessica Failla | 3-6, 0-3, - Sandy Marti - scratch | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Ana Grubor | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
19.03.23 finali | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.23 semifinali | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.23 quarti di finale | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Chloe Noel | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro |