INCONTRO
28.11.21 | 1. turno qualificazioni | Sonia Cassani | Vasiliki Kalogeropoulou | 6-0, 6-0 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
04.01.02, 22 anni
04.01.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
27.05.91, 32 anni
27.05.91, 32 anni
Sonia Cassani vs. Vasiliki Kalogeropoulou - Incontri a vicenda
28.11.21 | 1. turno qualificazioni | Sonia Cassani | Vasiliki Kalogeropoulou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Sonia Cassani form & Vasiliki Kalogeropoulou form
Sonia Cassani - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Klara Veldman | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Klein | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Alice Soulie | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Linda Ajimi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 3-6, 6-0, 11-9 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Nakath | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 7-61, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Ferrer Perez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Conde | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Carlotta Moccia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Gala Arangio | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-2, Julia Ronney - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Covi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lavinia Morreale | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yara Alhogbani | Yara Alhogbani - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Karina Jumazhanova | 4-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Bargaoui | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Camila Rojas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Gowda | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Vasiliki Kalogeropoulou - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Sonia Cassani | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Chara Meidani | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniella Dimitrova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Giorgie Jones | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Sharonova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Yu Shan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Athens - corte duro | ||||
13.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Rentouli | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Athens - corte duro | ||||
06.05.13 qualificazioni | vs. Nerma Caluk | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |