INCONTRO
27.11.21 | semifinali | Sonay Kartal | Nina Radovanovic | 6-3, 6-0 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sonay Kartal | Nina Radovanovic | |
1. servizio % | 32/44 (73%) | 25/50 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/32 (66%) | 10/25 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/12 (50%) | 7/25 (28%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 33/50 (66%) | 17/44 (39%) |
Totale punteggio | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sonay Kartal | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sonay Kartal | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sonay Kartal | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Nina Radovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sonay Kartal | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sonay Kartal | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sonay Kartal | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sonay Kartal | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sonay Kartal vs. Nina Radovanovic - Incontri a vicenda
27.11.21 | semifinali | Sonay Kartal | Nina Radovanovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Sonay Kartal form & Nina Radovanovic form
Sonay Kartal - ultimi incontri
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
14.01.24 finali | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Bronte Murgett | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Eden Silva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Amarni Banks | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Luca Udvardy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Madison Keys | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
23.06.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 quarti di finale | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
12.06.23 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Kenin | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Katie Boulter | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 6-2, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Nina Radovanovic - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Salma Drugdova | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Angelica Raggi | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Marie Villet | 5-7, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Sofia Avataneo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 5-0, Alice Battesti - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Liv Boulard | 4-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Selina Dal | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 6-1, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
26.08.23 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Anna Ozerova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |