INCONTRO
11.05.22 | 1. turno | Solana Sierra | Sara Errani | 6-3, 6-3 | W100+H La | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Solana Sierra | Sara Errani | |
1. servizio % | 27/52 (52%) | 34/50 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/27 (44%) | 11/34 (32%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/25 (48%) | 4/16 (25%) |
Break-ball vinti | 8/12 (67%) | 5/6 (83%) |
Punteggio dal return | 35/50 (70%) | 28/52 (54%) |
Totale punteggio | 59/102 (58%) | 43/102 (42%) |
Doppio fallo | 9 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sara Errani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Solana Sierra | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Sara Errani | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Solana Sierra | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Sara Errani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Solana Sierra | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Sara Errani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Solana Sierra | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sara Errani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Solana Sierra | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Sara Errani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Solana Sierra | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Sara Errani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Solana Sierra | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Sara Errani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Solana Sierra | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Sara Errani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Solana Sierra | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Solana Sierra vs. Sara Errani - Incontri a vicenda
11.05.22 | 1. turno | Solana Sierra | Sara Errani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W100+H La | argilla |
Solana Sierra form & Sara Errani form
Solana Sierra - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Xinyu Gao | 7-64, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 3. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Alana Smith | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Sara Daavettila | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Robin Montgomery | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Carol Zhao | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Haley Giavara | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Alice Rame | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Daniela Seguel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Michela Castro Zunino | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
14.12.23 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Luiza Fullana | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Romina Ccuno | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Robin Montgomery | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Sara Errani - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Yafan Wang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Naomi Osaka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Caty McNally | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Ella Seidel | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Storm Hunter | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Magdalena Frech | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Dalma Galfi | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Astra Sharma | 6-0, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |