INCONTRO
04.04.21 | 1. turno qualificazioni | Sofia Vivas | Stella Chianello | - non presente(i) | W25 Cordoba | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
01.11.02, 21 anni
01.11.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
06.07.00, 23 anni
06.07.00, 23 anni
Sofia Vivas vs. Stella Chianello - Incontri a vicenda
04.04.21 | 1. turno qualificazioni | Sofia Vivas | Stella Chianello | Stella Chianello - non presente(i) | dettaglio incontro | W25 Cordoba | argilla |
Sofia Vivas form & Stella Chianello form
Sofia Vivas - ultimi incontri
W15 Cordoba - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 7-5, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Amigo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
21.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Martina Maria Bovio | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Marmorstein | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Rosario - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Katya Ramirez | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Constanza Karlau | 5-7, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
27.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Lara Diaz Zayas | 1-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Mar - argilla | ||||
21.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Carla Markus | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Yakimakho | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Nagomi Higashitani | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cordoba - argilla | ||||
06.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Stella Chianello | Stella Chianello - non presente(i) | dettaglio incontro |
Stella Chianello - ultimi incontri
W25 Cordoba - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Vivas | - Stella Chianello - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Milosevic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Nour Gueblaoui | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Pervinca Curci | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Luciana Blatter | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
24.04.19 qualificazioni | vs. Anna Zhang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.04.19 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Maya Tahan | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Eimi Friant | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luque - corte duro | ||||
04.09.18 qualificazioni | vs. Holly Verner | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Asuncion - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Pamela Wu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lambare - argilla | ||||
20.08.18 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 qualificazioni | vs. Anastasia Reimchen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Janika Braun | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Luminita Tutunaru | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Iordache | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Catarina Zheng | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro |