INCONTRO
07.09.21 | 1. turno | Sofia Shapatava | Zuzana Zlochova | 6-3, 3-6, 6-4 | W25 Frydek | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sofia Shapatava | Zuzana Zlochova | |
1. servizio % | 54/81 (67%) | 58/88 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/54 (59%) | 32/58 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/27 (44%) | 10/30 (33%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 6/10 (60%) |
Punteggio dal return | 46/88 (52%) | 37/81 (46%) |
Totale punteggio | 90/169 (53%) | 79/169 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sofia Shapatava | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sofia Shapatava | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sofia Shapatava | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sofia Shapatava | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sofia Shapatava | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sofia Shapatava | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sofia Shapatava | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sofia Shapatava | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Shapatava | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofia Shapatava | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sofia Shapatava | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofia Shapatava | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sofia Shapatava | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sofia Shapatava | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sofia Shapatava vs. Zuzana Zlochova - Incontri a vicenda
07.09.21 | 1. turno | Sofia Shapatava | Zuzana Zlochova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Frydek | argilla |
Sofia Shapatava form & Zuzana Zlochova form
Sofia Shapatava - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Beatrice Ricci | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-74, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
01.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Brack | 4-6, 7-5, 11-13 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Anne Schaefer | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Nia Gelashvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 7-67, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Noemi La Cagnina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Jessica Pieri | 6-75, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Vittoria Paganetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oliwia Szymczuch | 7-63, 1-6, 16-14 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Carson Branstine | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Ionescu | 3-6, - Sofia Shapatava - scratch | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 0-6, 7-64, 9-11 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Zuzana Zlochova - ultimi incontri
W15 Jakarta - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Yujin Ahn | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tauranga - corte duro | ||||
23.12.22 semifinali | vs. Katherine Sebov | 2-5, - Zuzana Zlochova - scratch | dettaglio incontro | |
22.12.22 quarti di finale | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.12.22 2. turno | vs. Jade Otway | 5-7, 6-3, 4-0, Jade Otway - scratch | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Shona Nakano | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
16.12.22 2. turno | vs. Renee Zhang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.12.22 quarti di finale | vs. Mia Repac | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Leah Patuwairua | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Petra Hule | 5-7, 2-2, - Zuzana Zlochova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Michika Ozeki | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Talia Gibson | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
24.09.22 semifinali | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.22 quarti di finale | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.22 2. turno | vs. Milan Krish | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Sasha Nelson | 6-0, 3-0, Sasha Nelson - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Natsuho Arakawa | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Blumenau - argilla | ||||
13.01.22 2. turno | vs. Jessie Aney | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |