INCONTRO
08.12.20 | qualificazioni | Sofia Rocchetti | Lucia Marzal Martinez | 7-5, 6-73, 10-4 | W15 Madrid | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sofia Rocchetti vs. Lucia Marzal Martinez - Incontri a vicenda
08.12.20 | qualificazioni | Sofia Rocchetti | Lucia Marzal Martinez | 7-5, 6-73, 10-4 | dettaglio incontro | W15 Madrid | argilla |
Sofia Rocchetti form & Lucia Marzal Martinez form
Sofia Rocchetti - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Paoletti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Sarah Tatu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Nika Radisic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
14.12.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Miriana Tona | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Tiffany William | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 2-0, Maria Jose Portillo Ramirez - scratch | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Ana Candiotto | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Lazarenko | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
02.09.23 finali | vs. Iva Primorac | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.09.23 semifinali | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Nina Potocnik | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Lucia Marzal Martinez - ultimi incontri
W15 Valencia - argilla | ||||
09.12.22 quarti di finale | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.22 2. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Louise Brunskog | 2-6, 6-2, 2-0, Louise Brunskog - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.22 qualificazioni | vs. Versace Gatti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Medina Hernandez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Columbus - duro I. | ||||
18.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
08.12.20 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 1-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
03.11.20 qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Lidon Amurrio Fradejas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Navarro | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Nadja Gilchrist | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
26.07.18 quarti di finale | vs. Eleonora Molinaro | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Camille Sireix | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno | vs. Camilla Abbate | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
09.07.18 1. turno | vs. Paula Baranano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Montserrat Gonzalez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Mia Eklund | 6-0, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jiayun Zhu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Tamaryn Hendler | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.18 2. turno | vs. Romy Koelzer | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno | vs. Claudia Cianci | 6-1, 7-60 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
03.05.18 2. turno | vs. Nina Stadler | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |