INCONTRO
07.09.22 | 1. turno | Sofia Nami Samavati | Funa Kozaki | 6-0, 6-2 | W25 Frydek | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sofia Nami Samavati | Funa Kozaki | |
1. servizio % | 38/54 (70%) | 17/36 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/38 (63%) | 7/17 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 8/19 (42%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 21/36 (58%) | 20/54 (37%) |
Totale punteggio | 55/90 (61%) | 35/90 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sofia Nami Samavati | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sofia Nami Samavati | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sofia Nami Samavati | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Sofia Nami Samavati | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sofia Nami Samavati | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Nami Samavati | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Nami Samavati | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sofia Nami Samavati vs. Funa Kozaki - Incontri a vicenda
07.09.22 | 1. turno | Sofia Nami Samavati | Funa Kozaki | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Frydek | argilla |
Sofia Nami Samavati form & Funa Kozaki form
Sofia Nami Samavati - ultimi incontri
W25 Loughborough - duro I. | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Katy Dunne | 5-4, - Sofia Nami Samavati - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Katie Boulter | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Sofya Lansere | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vrnjacka - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Daria Lodikova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
17.09.22 semifinali | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.22 quarti di finale | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
10.09.22 semifinali | vs. Lena Papadakis | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.22 quarti di finale | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Funa Kozaki | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
13.08.22 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Conny Perrin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
26.06.22 finali | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.06.22 semifinali | vs. Mona Barthel | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.06.22 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
18.06.22 semifinali | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.22 quarti di finale | vs. Julie Gervais | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Marine Partaud | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Merel Hoedt | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varberg - argilla | ||||
15.05.22 finali | vs. Malene Helgo | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Funa Kozaki - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.12.23 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Karen Tsutsumi | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Riko Kikawada | 7-65, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Momoko Kobori | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Rio Tsuda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayane Tosaka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Mio Mushika | 5-7, 7-5, 2-3, Mio Mushika - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Aely Arai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 0-2, - Funa Kozaki - scratch | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Ayumi Miyamoto | 6-0, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Yu Chin Tsai | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 3-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyoka Kubo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |