INCONTRO
24.01.22 | qualificazioni | Sofia Milatova | Sofia Sewing | 7-5, 6-4 | W25 Florianopolis | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sofia Milatova | Sofia Sewing | |
1. servizio % | 31/66 (47%) | 65/92 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/31 (68%) | 36/65 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/35 (51%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 4/14 (29%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 45/92 (49%) | 27/66 (41%) |
Totale punteggio | 84/158 (53%) | 74/158 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sofia Milatova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sofia Milatova | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
2-1 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, A-40[BP] | ||
Sofia Milatova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Milatova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sofia Milatova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofia Milatova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sofia Milatova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sofia Milatova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-3 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
5-4 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
5-5 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 40-A | ||
Sofia Milatova | 6-6 | |
0-0, 0-40[BP], 40-30, 2-4, 3-5, 3-6 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sofia Milatova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Milatova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sofia Milatova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sofia Milatova vs. Sofia Sewing - Incontri a vicenda
27.01.22 | 2. turno | Sofia Sewing | Sofia Milatova | 1-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Florianopolis | corte duro |
24.01.22 | qualificazioni | Sofia Milatova | Sofia Sewing | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Sofia Milatova form & Sofia Sewing form
Sofia Milatova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Nina Vargova | 6-1, 4-3, Nina Vargova - scratch | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Mika Buchnik | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 5-0, Masha Lazarenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Mila Masic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Alian Zack | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iva Primorac | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-0, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-1, 7-610 | dettaglio incontro |
Sofia Sewing - ultimi incontri
W80 Macon - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-77, 1-2, - Sofia Sewing - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 6-3, 3-0, Tori Kinard - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
08.06.23 quarti di finale | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 2. turno | vs. Nina Potocnik | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Francesca Jones | 2-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.04.23 3. turno | vs. Xiaodi You | 6-0, 1-0, Xiaodi You - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.23 2. turno | vs. Lourdes Ayala | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
20.04.23 3. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 2. turno | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mayu Crossley | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Grace Min | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |