INCONTRO
06.09.21 | qualificazioni | Sofia Milatova | Milla Sequeira | 7-63, 6-1 | W25 Leiria | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sofia Milatova | Milla Sequeira | |
1. servizio % | 27/53 (51%) | 28/58 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/27 (81%) | 15/28 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/26 (31%) | 7/30 (23%) |
Break-ball vinti | 7/8 (88%) | 4/5 (80%) |
Punteggio dal return | 36/58 (62%) | 23/53 (43%) |
Totale punteggio | 66/111 (59%) | 45/111 (41%) |
Doppio fallo | 5 | 13 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sofia Milatova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Milla Sequeira | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Milatova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Milla Sequeira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sofia Milatova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Milla Sequeira | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sofia Milatova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Milla Sequeira | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sofia Milatova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Milla Sequeira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sofia Milatova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Milla Sequeira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofia Milatova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Sofia Milatova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Sofia Milatova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Milla Sequeira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofia Milatova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Milla Sequeira | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Sofia Milatova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Milla Sequeira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
24.08.03, 20 anni
24.08.03, 20 anni
Sofia Milatova vs. Milla Sequeira - Incontri a vicenda
06.09.21 | qualificazioni | Sofia Milatova | Milla Sequeira | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Leiria | corte duro |
Sofia Milatova form & Milla Sequeira form
Sofia Milatova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Nina Vargova | 6-1, 4-3, Nina Vargova - scratch | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Mika Buchnik | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 5-0, Masha Lazarenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Mila Masic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Alian Zack | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iva Primorac | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-0, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-1, 7-610 | dettaglio incontro |
Milla Sequeira - ultimi incontri
W40 Funchal - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Sonay Kartal | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Hafez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 3-6, 0-3, - Milla Sequeira - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Gindl | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Yizhen Zheng | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Mafalda Guedes | 5-7, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Brito | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
09.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro |