INCONTRO
15.03.23 | 1. turno | Sinja Kraus | Irina Khromacheva | 6-2, 6-2 | W40 Anapoima | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sinja Kraus | Irina Khromacheva | |
1. servizio % | 27/47 (57%) | 29/54 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/27 (74%) | 16/29 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 7/25 (28%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 31/54 (57%) | 15/47 (32%) |
Totale punteggio | 63/101 (62%) | 38/101 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 3 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sinja Kraus | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sinja Kraus | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sinja Kraus | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sinja Kraus | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sinja Kraus | 1-0 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
1-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sinja Kraus | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sinja Kraus | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sinja Kraus | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sinja Kraus vs. Irina Khromacheva - Incontri a vicenda
15.03.23 | 1. turno | Sinja Kraus | Irina Khromacheva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W40 Anapoima | argilla |
Sinja Kraus form & Irina Khromacheva form
Sinja Kraus - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
05.11.23 finali | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro |
Irina Khromacheva - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
02.04.23 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Pune - corte duro | ||||
26.01.23 quarti di finale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.23 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Bhopal - corte duro | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |