INCONTRO
23.01.21 | semifinali | Sinja Kraus | Dea Herdzelas | 6-2, 2-6, 6-4 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sinja Kraus | Dea Herdzelas | |
1. servizio % | 48/77 (62%) | 61/105 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/48 (58%) | 35/61 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/29 (31%) | 15/44 (34%) |
Break-ball vinti | 8/14 (57%) | 7/14 (50%) |
Punteggio dal return | 55/105 (52%) | 40/77 (52%) |
Totale punteggio | 92/182 (51%) | 90/182 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 8 |
Ace | 1 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Dea Herdzelas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sinja Kraus | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Dea Herdzelas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sinja Kraus | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Dea Herdzelas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sinja Kraus | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Dea Herdzelas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sinja Kraus | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Dea Herdzelas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sinja Kraus | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Dea Herdzelas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sinja Kraus | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Dea Herdzelas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sinja Kraus | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Dea Herdzelas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sinja Kraus | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Dea Herdzelas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sinja Kraus | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Dea Herdzelas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sinja Kraus | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Dea Herdzelas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sinja Kraus | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Dea Herdzelas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sinja Kraus | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Dea Herdzelas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sinja Kraus | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sinja Kraus vs. Dea Herdzelas - Incontri a vicenda
28.01.21 | 2. turno | Dea Herdzelas | Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
23.01.21 | semifinali | Sinja Kraus | Dea Herdzelas | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
24.01.20 | semifinali | Dea Herdzelas | Sinja Kraus | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Stuttgart | duro I. |
Sinja Kraus form & Dea Herdzelas form
Sinja Kraus - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
05.11.23 finali | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro |
Dea Herdzelas - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
28.09.23 3. turno | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.06.23 3. turno | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.06.23 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-1, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro |