INCONTRO
31.05.21 | 2. turno qualificazioni | Simona Ogescu | Danielle Daley | 6-3, - scratch | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Simona Ogescu vs. Danielle Daley - Incontri a vicenda
31.05.21 | 2. turno qualificazioni | Simona Ogescu | Danielle Daley | 6-3, Danielle Daley - scratch | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Simona Ogescu form & Danielle Daley form
Simona Ogescu - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Franziska Sziedat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marta Peric | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Aya El Aouni | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Ema Lina Picorusevic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Crissy Alexia Tudora | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Maria Sara Popa | 7-66, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Alisa Baranovska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Selma Cadar | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 4-0, Diana Maria Ilie - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
15.07.23 quarti di finale | vs. Patricija Paukstyte | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 2. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Nina Alibalic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Danielle Daley - ultimi incontri
W35 Nottingham - corte duro | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.24 qualificazioni | vs. Alisha Reayer | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Brooks | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Zuzanna Pawlikowska | 1-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Jana Fett | 6-4, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Paula Cembranos | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 7-5, 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Alina Khvatova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lois Newberry | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 1-3, - Danielle Daley - scratch | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisha Reayer | 6-4, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaquelyn Ogunwale | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |