INCONTRO
27.06.22 | qualificazioni | Silvia Ambrosio | Darja Vidmanova | 6-0, 7-5 | W25 Den | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Silvia Ambrosio | Darja Vidmanova | |
1. servizio % | 38/56 (68%) | 47/64 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/38 (68%) | 22/47 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/18 (56%) | 8/17 (47%) |
Break-ball vinti | 6/16 (38%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 34/64 (53%) | 20/56 (36%) |
Totale punteggio | 70/120 (58%) | 50/120 (42%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Silvia Ambrosio | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Silvia Ambrosio | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Silvia Ambrosio | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Silvia Ambrosio | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Silvia Ambrosio | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Silvia Ambrosio | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Silvia Ambrosio | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Silvia Ambrosio | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Silvia Ambrosio | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Silvia Ambrosio vs. Darja Vidmanova - Incontri a vicenda
27.06.22 | qualificazioni | Silvia Ambrosio | Darja Vidmanova | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Den | argilla |
27.11.20 | quarti di finale | Darja Vidmanova | Silvia Ambrosio | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Silvia Ambrosio form & Darja Vidmanova form
Silvia Ambrosio - ultimi incontri
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Eden Silva | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Amandine Monnot | 1-6, 0-3, - Silvia Ambrosio - scratch | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Andreea Mitu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Aliona Falei | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Sofia Costoulas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-66, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Ella Seidel | 6-75, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Dominika Salkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Lara Salden | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Darja Vidmanova - ultimi incontri
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.22 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.22 qualificazioni | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Versmold - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
14.09.21 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - argilla | ||||
12.08.21 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.21 1. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.21 1. turno | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 4-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
09.06.21 3. turno | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.21 2. turno | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.21 1. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-4, 6-710, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
29.05.21 semifinali | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.05.21 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |