INCONTRO
01.10.22 | semifinali | Sijia Wei | Anna Ukolova | 6-1, 6-3 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sijia Wei | Anna Ukolova | |
1. servizio % | 31/59 (53%) | 40/57 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/31 (68%) | 15/40 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/28 (43%) | 4/17 (24%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 38/57 (67%) | 26/59 (44%) |
Totale punteggio | 71/116 (61%) | 45/116 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sijia Wei | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sijia Wei | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sijia Wei | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sijia Wei | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sijia Wei | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sijia Wei | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sijia Wei | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sijia Wei | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sijia Wei vs. Anna Ukolova - Incontri a vicenda
01.10.22 | semifinali | Sijia Wei | Anna Ukolova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Sijia Wei form & Anna Ukolova form
Sijia Wei - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Catherine Harrison | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 2-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Maya Joint | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Haruka Kaji | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Emerson Jones | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Irina Fetecau | 3-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Melisa Ercan | Melisa Ercan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 semifinali | vs. Aliona Falei | - | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ena Shibahara | 6-4, 4-1, Ena Shibahara - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Harriet Dart | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Ena Koike | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Mai Hontama | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Natsumi Kawaguchi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |
Anna Ukolova - ultimi incontri
Angers - duro I. | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Michaela Laki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.22 quarti di finale | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.22 2. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 7-63, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.10.22 semifinali | vs. Sijia Wei | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.09.22 quarti di finale | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
19.07.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ademi Amankeldi | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
01.07.22 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.05.22 quarti di finale | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Milla Sequeira | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Marina Stakusic | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-74, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
28.02.22 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |