INCONTRO
10.06.19 | 1. turno qualificazioni | Sibel Demirbaga | Pauline Wuarin | 1-6, 6-2, 10-2 | W15 Kaltenkirchen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
09.08.01, 22 anni
09.08.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sibel Demirbaga vs. Pauline Wuarin - Incontri a vicenda
10.06.19 | 1. turno qualificazioni | Sibel Demirbaga | Pauline Wuarin | 1-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | W15 Kaltenkirchen | argilla |
Sibel Demirbaga form & Pauline Wuarin form
Sibel Demirbaga - ultimi incontri
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Wuarin | 1-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Liv Drolshammer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ismaning - tappeto | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Tea Bogdanoska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Pauline Wuarin - ultimi incontri
W25 Verbier - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Laura Radakovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Les - corte duro | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Emeline Dartron | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Lulu Sun | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 2-0, Kristina Milenkovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Gemma Negre Sanchez | 6-3, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 2-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Diana Demidova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Colina - argilla | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Asuncion - argilla | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mateas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cucuta - argilla | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Emiliana Arango | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
10.10.19 1. turno | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-75, 3-3, - Pauline Wuarin - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Santiago - argilla | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Julia Riera | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Alexa Pitt | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 5-7, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Merico | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Constance Sibille | 3-5, - Pauline Wuarin - scratch | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
14.07.19 qualificazioni | vs. Barbara Haas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |