INCONTRO
12.06.22 | 1. turno qualificazioni | Shona Nakano | Aleksandra Zlatarova | 6-0, 6-2 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
New Zeland
23.10.04, 19 anni
23.10.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
27.05.02, 21 anni
27.05.02, 21 anni
Shona Nakano vs. Aleksandra Zlatarova - Incontri a vicenda
12.06.22 | 1. turno qualificazioni | Shona Nakano | Aleksandra Zlatarova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Shona Nakano form & Aleksandra Zlatarova form
Shona Nakano - ultimi incontri
W15 Tianjin - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Feier Hu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Nikita Liebkind | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Samantha Nanere | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Bogomazova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Bundhel Amarjot | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tauranga - corte duro | ||||
20.12.22 1. turno | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
12.12.22 1. turno | vs. Mia Repac | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Annika Barth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Liva Yildiz | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Bydgoszcz - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Diana Martynov | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.22 qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Ewa Czapulak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Emelie Gabran | 1-6, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Feryel Ben Hassen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Tanisha Kashyap | - | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Justine Hejtmanek | 4-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Yigin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Tamira Paszek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Annerly Poulos | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Salma Loudili | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Lopicic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Abigail Amos | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hamilton - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Andrea Dikosavljevic | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Aleksandra Zlatarova - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Shona Nakano | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Iroda Makhamatjonova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Zhabotina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.21 qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-75, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Kim-Michaela Zahraj | 2-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Dury | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Intert | 1-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Fowler | 6-2, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Justyna Malatinska | 6-3, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Lara Panfilov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarina Kang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |