INCONTRO
10.03.20 | 1. turno | Shilin Xu | Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | W25+H Irapuato | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Shilin Xu vs. Sara Errani - Incontri a vicenda
10.03.20 | 1. turno | Shilin Xu | Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | dettaglio incontro | W25+H Irapuato | corte duro |
Shilin Xu form & Sara Errani form
Shilin Xu - ultimi incontri
W25 Columbus - corte duro | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Katarina Jokic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Kaitlyn Rolls | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-75, 6-10 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - corte duro | ||||
23.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
16.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
11.06.20 1. turno | vs. Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.20 1. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
11.03.20 2. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Las - corte duro | ||||
05.03.20 1. turno | vs. Francoise Abanda | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Nicholasville - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Navarro | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 0-3, - Shilin Xu - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
06.02.20 1. turno | vs. Quinn Gleason | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Gabriela Lee | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
24.01.20 1. turno | vs. Anna Danilina | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.20 2. turno | vs. Dalma Galfi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W60 Liuzhou - corte duro | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Sara Errani - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 7-68, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
06.04.24 semifinali | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Yafan Wang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Naomi Osaka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Caty McNally | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Ella Seidel | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Storm Hunter | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Magdalena Frech | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Dalma Galfi | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro |