INCONTRO
29.06.21 | 1. turno | Shelby Rogers | Samantha Stosur | 6-1, 5-7, 6-3 | London | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Shelby Rogers | Samantha Stosur | |
1. servizio % | 51/82 (62%) | 54/88 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/51 (71%) | 33/54 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/31 (45%) | 12/34 (35%) |
Break-ball vinti | 7/16 (44%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 43/88 (49%) | 32/82 (39%) |
Totale punteggio | 93/170 (55%) | 77/170 (45%) |
Doppio fallo | 6 | 6 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Samantha Stosur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Shelby Rogers | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Samantha Stosur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shelby Rogers | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Samantha Stosur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Shelby Rogers | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Samantha Stosur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Shelby Rogers | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Samantha Stosur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shelby Rogers | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Samantha Stosur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shelby Rogers | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Samantha Stosur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Shelby Rogers | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Samantha Stosur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shelby Rogers | 4-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Samantha Stosur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Shelby Rogers | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Samantha Stosur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Shelby Rogers | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Samantha Stosur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Shelby Rogers | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Samantha Stosur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shelby Rogers | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Samantha Stosur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shelby Rogers | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Samantha Stosur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Shelby Rogers | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Shelby Rogers vs. Samantha Stosur - Incontri a vicenda
29.06.21 | 1. turno | Shelby Rogers | Samantha Stosur | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | London | erba |
Shelby Rogers form & Samantha Stosur form
Shelby Rogers - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Shuai Zhang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno | vs. Claire Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 0-2, - Shelby Rogers - scratch | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Emma Raducanu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Elena Rybakina | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
29.04.23 3. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
06.04.23 3. turno | vs. Belinda Bencic | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 2. turno | vs. Caty McNally | 6-74, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 6-72, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
24.03.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.23 2. turno | vs. Maria Sakkari | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Katie Volynets | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno | vs. Claire Liu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
10.02.23 quarti di finale | vs. Belinda Bencic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.23 2. turno | vs. Anett Kontaveit | 4-6, 6-3, 4-1, Anett Kontaveit - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Samantha Stosur - ultimi incontri
Strasbourg - argilla | ||||
15.05.22 1. turno | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
05.01.22 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Anett Kontaveit | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Elena Rybakina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
24.07.21 1. turno | vs. Elena Rybakina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
12.07.21 1. turno | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Shelby Rogers | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
14.06.21 1. turno | vs. Tereza Martincova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
23.02.21 1. turno | vs. Maddison Inglis | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Jessica Pegula | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.20 2. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.20 1. turno | vs. Caty McNally | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
13.01.20 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
08.01.20 2. turno | vs. Madison Keys | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.01.20 1. turno | vs. Angelique Kerber | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
09.10.19 2. turno | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno | vs. Zhaoxuan Yang | 7-5, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
27.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
Wuhan - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.19 finali | vs. Sofia Kenin | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.19 semifinali | vs. Viktorija Golubic | 2-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.19 quarti di finale | vs. Nina Stojanovic | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
18.09.19 2. turno | vs. Bernarda Pera | 6-4, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Nina Stojanovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |