INCONTRO
02.05.22 | 1. turno qualificazioni | Sharrmadaa Baluu | Kendra Bunch | 6-3, 6-4 | W25 Daytona | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
29.01.96, 28 anni
29.01.96, 28 anni
Sharrmadaa Baluu vs. Kendra Bunch - Incontri a vicenda
02.05.22 | 1. turno qualificazioni | Sharrmadaa Baluu | Kendra Bunch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Daytona | argilla |
Sharrmadaa Baluu form & Kendra Bunch form
Sharrmadaa Baluu - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | - | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sahira Singh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sonal Patil | 1-6, 7-69, 11-13 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Snigdha Patibandla | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eri Shimizu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Soha Sadiq | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Simion | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-75, - Sharrmadaa Baluu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 5-7, - Sharrmadaa Baluu - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 3-6, 7-63, 10-12 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Berta Miret Avante | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 4-6, 1-5, - Sharrmadaa Baluu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
06.04.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Bengaluru - corte duro | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Eden Silva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Humera Baharmus | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
16.02.23 2. turno | vs. Tamara Curovic | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Pune - corte duro | ||||
23.01.23 qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Bhopal - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gwalior - corte duro | ||||
30.12.22 quarti di finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.12.22 2. turno | vs. Parneet Kaur | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.12.22 1. turno | vs. Saumya Vig | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Sonal Patil | 4-6, 1-3, - Sharrmadaa Baluu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
13.12.22 1. turno | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Kendra Bunch - ultimi incontri
W60 Saguenay - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Raphaelle Leroux | 4-6, 1-2, - Kendra Bunch - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Rancho - corte duro | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Glatch | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Eleana Yu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Teah Chavez | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Colorado - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Savanna Ly | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 3-6, 1-2, - Kendra Bunch - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Victoria Duval | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 7-67, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sharrmadaa Baluu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Mao Mushika | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Jamilah Snells | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.22 qualificazioni | vs. Aanya Goel | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Christina Rosca | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Joelle Kissell | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.12.21 qualificazioni | vs. Amelia Bissett | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Constanza Pinochet Tapia | 6-0, 4-0, Constanza Pinochet Tapia - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Pamela Montez | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.12.21 1. turno | vs. Koral Koldobski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.21 qualificazioni | vs. Katya Ramirez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |