Shalimar Talbi vs. Anna Kubareva 26.09.2020

Shalimar Talbi vs. Anna Kubareva 26.09.2020 - W15 Monastir - confronto

INCONTRO

26.09.20semifinaliShalimar Talbi Anna Kubareva 6-3, 6-3 Tunisia W15 Monastir corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Shalimar TalbiAnna Kubareva
1. servizio %55/63 (87%)44/64 (69%)
Punteggio sul 1.servizio32/55 (58%)19/44 (43%)
Punteggio sul 2.servizio3/8 (38%)9/20 (45%)
Break-ball vinti6/14 (43%)3/5 (60%)
Punteggio dal return36/64 (56%)28/63 (44%)
Totale punteggio71/127 (56%)56/127 (44%)
Doppio fallo25
Ace01

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Anna Kubareva Anna Kubareva serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
Shalimar Talbi Shalimar Talbi serve0-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
0-2Anna Kubareva Anna Kubareva serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP]
Shalimar Talbi Shalimar Talbi serve1-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30
2-2Anna Kubareva Anna Kubareva serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Shalimar Talbi Shalimar Talbi serve3-2
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
4-2Anna Kubareva Anna Kubareva serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Shalimar Talbi Shalimar Talbi serve5-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP]
5-3Anna Kubareva Anna Kubareva serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
6-3
2
Shalimar Talbi Shalimar Talbi serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40
1-0Anna Kubareva Anna Kubareva serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A
Shalimar Talbi Shalimar Talbi serve1-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
2-1Anna Kubareva Anna Kubareva serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40
Shalimar Talbi Shalimar Talbi serve2-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
2-3Anna Kubareva Anna Kubareva serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Shalimar Talbi Shalimar Talbi serve3-3
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30
4-3Anna Kubareva Anna Kubareva serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Shalimar Talbi Shalimar Talbi serve5-3
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
6-3

Shalimar Talbi
Belarus
06.12.00, 19 anni




357
137
25002 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
06.02.01, 19 anni




450
96
23338 $
Anna Kubareva
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Shalimar Talbi vs. Anna Kubareva - Incontri a vicenda

26.09.20semifinaliShalimar TalbiAnna Kubareva6-3, 6-3 dettaglio incontroTunisia W15 Monastir corte duro
20.09.20finaliShalimar TalbiAnna Kubareva2-6, 7-5, 6-4 dettaglio incontroTunisia W15 Monastir corte duro
21.10.18qualificazioniAnna KubarevaShalimar Talbi7-68, 6-4 dettaglio incontroTurkey Istanbul duro I.
05.12.161. turno qualificazioniAnna KubarevaShalimar Talbi7-68, 6-2 dettaglio incontroIzrael Tel Aviv corte duro
28.11.162. turno qualificazioniShalimar TalbiAnna Kubareva6-0, 6-0 dettaglio incontroIzrael Tel Aviv corte duro

Shalimar Talbi - ultimi incontri

Tunisia W15 Monastir - corte duro
27.11.20
quarti di finale
vs. Manon Arcangioli6-77, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
26.11.20
2. turno
vs. Anna Ukolova6-1, 7-65 vincitadettaglio incontro
24.11.20
1. turno
vs. Anita Husaric6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W25 Istanbul - duro I.
27.10.20
1. turno
vs. Lucie Havlickova4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.10.20
qualificazioni
vs. Suzan Lamens6-4, 7-66 vincitadettaglio incontro
25.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Erika Reinhardt6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
04.10.20
finali
vs. Darya Astakhova6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
03.10.20
semifinali
vs. Lulu Sun6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.10.20
quarti di finale
vs. Darja Semenistaja1-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
01.10.20
2. turno
vs. Zoe Howard7-5, 0-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
29.09.20
1. turno
vs. Marie Villet6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
27.09.20
finali
vs. Yuliya Hatouka3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
26.09.20
semifinali
vs. Anna Kubareva6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.09.20
quarti di finale
vs. Lulu Sun0-6, 7-62, 6-2 vincitadettaglio incontro
24.09.20
2. turno
vs. Caroline Vernet6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
23.09.20
1. turno
vs. Maria Tanasescu6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
20.09.20
finali
vs. Anna Kubareva2-6, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
19.09.20
semifinali
vs. Lian Tran6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
18.09.20
quarti di finale
vs. Tereza Dejnozkova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.09.20
2. turno
vs. Demi Tran6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt W25 Cairo - corte duro
11.03.20
1. turno
vs. Petia Arshinkova6-2, 3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia W25 Moscow - duro I.
25.02.20
1. turno
vs. Anastasia Zakharova2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt W60 Cairo - corte duro
17.02.20
qualificazioni
vs. Tereza Mrdeza0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
16.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Nada Fouad6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W100 Cairo - corte duro
11.02.20
1. turno
vs. Tereza Mrdeza0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
10.02.20
qualificazioni
vs. Stefania Rubini7-66, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Tamara Bizhukova6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Kazan - duro I.
24.01.20
quarti di finale
vs. Dejana Radanovic2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
23.01.20
2. turno
vs. Daria Kudashova0-6, 7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
22.01.20
1. turno
vs. Angelina Gabueva6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro

Anna Kubareva - ultimi incontri

Egypt W15 Cairo - argilla
25.11.20
1. turno
vs. Aya El Sayed3-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
29.10.20
2. turno
vs. Yasmine Mansouri2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
27.10.20
1. turno
vs. Marie Mettraux7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
22.10.20
2. turno
vs. Darja Semenistaja2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
21.10.20
1. turno
vs. Laetitia Pulchartova7-65, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
26.09.20
semifinali
vs. Shalimar Talbi3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
25.09.20
quarti di finale
vs. Alice Robbe6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
24.09.20
2. turno
vs. Louise Kwong6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.09.20
1. turno
vs. Kelia Le Bihan1-6, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
20.09.20
finali
vs. Shalimar Talbi6-2, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
19.09.20
semifinali
vs. Yuliya Hatouka6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
18.09.20
quarti di finale
vs. Zoe Howard6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.09.20
2. turno
vs. Chiara Catini7-62, 7-5 vincitadettaglio incontro
15.09.20
1. turno
vs. Olivia Gram6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
France W60+H Saint - argilla
07.09.20
qualificazioni
vs. Elsa Jacquemot1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt W25 Cairo - corte duro
09.03.20
qualificazioni
vs. Oksana Selekhmeteva4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
09.03.20
2. turno qualificazioni
vs. Saumya Vig6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Moscow - duro I.
26.02.20
1. turno
vs. Yuliya Hatouka4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
25.02.20
qualificazioni
vs. Oksana Selekhmeteva6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
24.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Maria Daniels Sierra6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Slovakia W25 Trnava - duro I.
13.02.20
2. turno
vs. Jana Fett3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
12.02.20
1. turno
vs. Despina Papamichail6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.02.20
qualificazioni
vs. Irina Khromacheva4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Barbora Miklova7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
29.01.20
1. turno
vs. Mihaela Djakovic6-3, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
24.01.20
quarti di finale
vs. Yuliya Hatouka2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
23.01.20
2. turno
vs. Diana Chehoudi6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.01.20
1. turno
vs. Karolina Vlckova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Luxembourg W25 Petange - duro I.
30.10.19
1. turno
vs. Eleonora Molinaro2-0, - Anna Kubareva - scratchperditadettaglio incontro
30.10.19
qualificazioni
vs. Sinja Kraus6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
<