INCONTRO
24.04.21 | quarti di finale | Seone Mendez | Marina Melnikova | 3-6, 6-2, 7-5 | W25 Oeiras | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Seone Mendez | Marina Melnikova | |
1. servizio % | 63/111 (57%) | 87/122 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/63 (59%) | 44/87 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/48 (40%) | 15/35 (43%) |
Break-ball vinti | 8/18 (44%) | 6/24 (25%) |
Punteggio dal return | 63/122 (52%) | 55/111 (50%) |
Totale punteggio | 119/233 (51%) | 114/233 (49%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Seone Mendez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Seone Mendez | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Seone Mendez | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Seone Mendez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Marina Melnikova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Seone Mendez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Seone Mendez | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Seone Mendez | 0-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-5 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Seone Mendez | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Seone Mendez vs. Marina Melnikova - Incontri a vicenda
24.04.21 | quarti di finale | Seone Mendez | Marina Melnikova | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Oeiras | argilla |
Seone Mendez form & Marina Melnikova form
Seone Mendez - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 3. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
14.07.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - scratch | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Marina Melnikova - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |