INCONTRO
11.07.19 | 1. turno | Seone Mendez | Doroteja Joksovic | 6-1, 6-4 | W15 Prokuplje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Seone Mendez | Doroteja Joksovic | |
1. servizio % | 36/62 (58%) | 28/48 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/36 (69%) | 14/28 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/26 (50%) | 7/20 (35%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 27/48 (56%) | 24/62 (39%) |
Totale punteggio | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Doroteja Joksovic | |
Seone Mendez | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Doroteja Joksovic | |
0-0 | ||
4-1 | Doroteja Joksovic | |
5-1 | Doroteja Joksovic | |
6-1 |
2 | ||
Seone Mendez | 0-0 | |
0-1 | Doroteja Joksovic | |
2-1 | Doroteja Joksovic | |
0-0 | ||
Seone Mendez | 2-2 | |
0-0, 15-15 | ||
2-3 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 0-15 | ||
Seone Mendez | 5-3 | |
0-0, 0-15 | ||
5-4 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
24.06.00, 23 anni
24.06.00, 23 anni
Seone Mendez vs. Doroteja Joksovic - Incontri a vicenda
11.07.19 | 1. turno | Seone Mendez | Doroteja Joksovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Prokuplje | argilla |
Seone Mendez form & Doroteja Joksovic form
Seone Mendez - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 3. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
14.07.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - scratch | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Doroteja Joksovic - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Ksenia Kolesnikova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
24.08.21 qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Annika Barth | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Laure Line Monnoyer | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 0-3, - Doroteja Joksovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Yvonna Zuffova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Senka Deletic | 5-7, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
15.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Haddad Maia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Broady | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.09.20 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.20 1. turno | vs. Cemre Anil | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Anita Wagner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.09.20 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.20 1. turno | vs. Laura Radakovic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Ipek Oz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.20 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Basak Eraydin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Mariana Drazic | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |