INCONTRO
15.03.21 | 2. turno qualificazioni | Selena Janicijevic | Alyssa Reguer | 6-0, 6-0 | W15 Gonesse | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Selena Janicijevic | Alyssa Reguer | |
1. servizio % | 27/39 (69%) | 23/28 (82%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/27 (81%) | 3/23 (13%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/12 (50%) | 1/5 (20%) |
Break-ball vinti | 6/6 (100%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 24/28 (86%) | 11/39 (28%) |
Totale punteggio | 52/67 (78%) | 15/67 (22%) |
Doppio fallo | 4 | 0 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Selena Janicijevic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Selena Janicijevic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Selena Janicijevic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Selena Janicijevic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Selena Janicijevic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15 | ||
Selena Janicijevic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Alyssa Reguer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
04.05.06, 17 anni
04.05.06, 17 anni
Selena Janicijevic vs. Alyssa Reguer - Incontri a vicenda
15.03.21 | 2. turno qualificazioni | Selena Janicijevic | Alyssa Reguer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Gonesse | argilla |
Selena Janicijevic form & Alyssa Reguer form
Selena Janicijevic - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Cecilia Costa (BRA) | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Carson Branstine | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Seone Mendez | 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Duru Soke | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
16.12.23 finali | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.23 semifinali | vs. Julia Riera | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Alexia Harmon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Julia Riera | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Sinja Kraus | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Mara Guth | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Carla Markus | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
01.10.23 finali | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Alyssa Reguer - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Amelia Waligora | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mia-Leigh Cilliers | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Laura Samsonova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Isabella Maria Serban | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Saoirse Breen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Josy Daems | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Malwina Rowinska | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Yanan Hou | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.23 2. turno | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Hiba Heni | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 4-1, Chahd Berriri - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Valeria Braslavskaya | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Fang An Lin | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Carla Fity | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 6-71, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Amelie Smejkalova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |