Sebastianna Scilipoti vs. Eugenia Jazmin Ceinos 08.05.2023

Sebastianna Scilipoti vs. Eugenia Jazmin Ceinos 08.05.2023 - W25 Platja D'Aro | confronto

INCONTRO

08.05.232. turno qualificazioniSebastianna Scilipoti Eugenia Jazmin Ceinos 6-1, 6-2 Spain W25 Platja argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Sebastianna Scilipoti
Switzerland
31.03.03, 21 anni




577
81
37524 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
10.04.06, 18 anni







Eugenia Jazmin Ceinos
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Sebastianna Scilipoti vs. Eugenia Jazmin Ceinos - Incontri a vicenda

08.05.232. turno qualificazioniSebastianna ScilipotiEugenia Jazmin Ceinos6-1, 6-2 dettaglio incontroSpain W25 Platja argilla

Sebastianna Scilipoti form & Eugenia Jazmin Ceinos form

Sebastianna Scilipoti - ultimi incontri

Spain W35+H Tauste - corte duro
17.06.24
1. turno
vs. Fangran Tian2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
France W100 Biarritz - argilla
10.06.24
1. turno qualificazioni
vs. Nadiya Kolb2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Portugal W50 Montemor - corte duro
30.05.24
2. turno
vs. Leonie Kung1-6, 7-65, 2-6 perditadettaglio incontro
28.05.24
1. turno
vs. Carla Tomai6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain W15 Estepona - corte duro
25.05.24
semifinali
vs. Jacqueline Cabaj Awad5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
24.05.24
quarti di finale
vs. Maria Martinez Vaquero6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.05.24
2. turno
vs. Maria Andrienko6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
22.05.24
1. turno
vs. Gozal Ainitdinova6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain W35 Monzon - corte duro
14.05.24
1. turno
vs. Jacqueline Cabaj Awad1-6, 7-65, 0-6 perditadettaglio incontro
Spain W35 Platja - argilla
06.05.24
2. turno qualificazioni
vs. Sarah Tatu1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain W35 Yecla - corte duro
03.05.24
quarti di finale
vs. Amandine Hesse3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
02.05.24
2. turno
vs. Eva Garkusha6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
01.05.24
1. turno
vs. Scarlet Kavanagh6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Switzerland W75 Chiasso - argilla
17.04.24
1. turno
vs. Martina Colmegna6-77, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain W100 Zaragoza - argilla
09.04.24
qualificazioni
vs. Marina Melnikova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
08.04.24
1. turno qualificazioni
vs. Shuqian Xu6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain W35 Terrassa - argilla
25.03.24
qualificazioni
vs. Joelle Steur4-6, 6-3, 8-10 perditadettaglio incontro
24.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Carmen Lopez Martinez6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Cyprus W35 Alaminos - argilla
20.03.24
1. turno
vs. Vera Zvonareva3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
19.03.24
qualificazioni
vs. Leonie Kung6-4, 2-6, 12-10 vincitadettaglio incontro
18.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Prisha Vyas6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Cyprus W35 Alaminos - argilla
10.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Matilde Jorge2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey W35 Antalya - argilla
22.02.24
2. turno
vs. Nina Vargova0-6, 0-1, - Sebastianna Scilipoti - scratchperditadettaglio incontro
21.02.24
1. turno
vs. Diana Demidova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.02.24
qualificazioni
vs. Anja Stankovic6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Ginevra Vallega Montebruno6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey W35 Antalya - argilla
16.02.24
2. turno
vs. Nuria Brancaccio5-7, 6-1, 1-6 perditadettaglio incontro
15.02.24
1. turno
vs. Ane Mintegi Del Olmo4-6, 7-62, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.02.24
qualificazioni
vs. Diana Demidova7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Ioana Zvonaru6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro

Eugenia Jazmin Ceinos - ultimi incontri

Spain W15 Madrid - argilla
10.06.24
2. turno qualificazioni
vs. Helena Stevic6-1, 6-71, 5-10 perditadettaglio incontro
09.06.24
1. turno qualificazioni
vs. Nahia Echaide Gonzalez6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain W15 Telde - argilla
23.04.24
1. turno
vs. Renata Jamrichova3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.04.24
qualificazioni
vs. Carolina Mesquita6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.04.24
1. turno qualificazioni
vs. Victoria Vidal6-0, 4-6, 11-9 vincitadettaglio incontro
Spain W15 Manacor - corte duro
27.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Tea Nikcevic3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
25.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Carolina Mesquita6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
23.10.23
2. turno qualificazioni
vs. Eva Marie Desvignes4-6, 6-4, 4-10 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
19.10.23
2. turno
vs. Anja Wildgruber4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
17.10.23
1. turno
vs. Diana Maria Mihail4-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
11.10.23
1. turno
vs. Elisabeth Iila2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Belgium W15 Wanfercee - argilla
22.08.23
qualificazioni
vs. Vivien Sandberg3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
21.08.23
2. turno qualificazioni
vs. Aminata Sall6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
France W15 Norges - corte duro
14.06.23
1. turno
vs. Katharina Hering0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Platja - argilla
08.05.23
2. turno qualificazioni
vs. Sebastianna Scilipoti1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.05.23
1. turno qualificazioni
vs. Wozuko Mdlulwa6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain W15 Telde - argilla
24.04.23
qualificazioni
vs. Elena Giovanna Giessler1-6, 6-4, 6-10 perditadettaglio incontro
23.04.23
1. turno qualificazioni
vs. Gabriela Paun3-6, 6-1, 11-9 vincitadettaglio incontro
Spain W15 Telde - argilla
17.04.23
qualificazioni
vs. Alicia Martial3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.04.23
1. turno qualificazioni
vs. Laura Garcia Astudillo6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Argentina W25 Tucuman - argilla
01.03.23
2. turno
vs. Solana Sierra2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
28.02.23
1. turno
vs. Gala Arangio6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
27.02.23
qualificazioni
vs. Isidora Cereso6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.02.23
1. turno qualificazioni
vs. Maria Escobedo Quaglio6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Argentina W25 Tucuman - argilla
19.02.23
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Falleni3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Argentina W25 Buenos - argilla
15.01.23
1. turno qualificazioni
vs. Chiara Di Genova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Argentina W25 Buenos - argilla
10.01.23
1. turno
vs. Chantal Sauvant2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
09.01.23
qualificazioni
vs. Martina Belen Roldan Santander7-5, 4-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
08.01.23
1. turno qualificazioni
vs. Rebeca Pereira7-60, 7-66 vincitadettaglio incontro
Argentina W15 Buenos - argilla
29.11.22
1. turno
vs. Chiara Di Genova5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
<