INCONTRO
01.11.20 | finali | Sebastianna Scilipoti | Amanda Carreras | 6-4, 6-4 | W15 Platja | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sebastianna Scilipoti | Amanda Carreras | |
1. servizio % | 45/59 (76%) | 57/72 (79%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/45 (56%) | 31/57 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/14 (50%) | 5/15 (33%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 36/72 (50%) | 27/59 (46%) |
Totale punteggio | 68/131 (52%) | 63/131 (48%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sebastianna Scilipoti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Amanda Carreras | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sebastianna Scilipoti | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Amanda Carreras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sebastianna Scilipoti | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Amanda Carreras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sebastianna Scilipoti | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Amanda Carreras | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sebastianna Scilipoti | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Amanda Carreras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Sebastianna Scilipoti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Amanda Carreras | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sebastianna Scilipoti | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Amanda Carreras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sebastianna Scilipoti | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Amanda Carreras | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sebastianna Scilipoti | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Amanda Carreras | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastianna Scilipoti | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Amanda Carreras | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sebastianna Scilipoti vs. Amanda Carreras - Incontri a vicenda
01.11.20 | finali | Sebastianna Scilipoti | Amanda Carreras | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Platja | argilla |
Sebastianna Scilipoti form & Amanda Carreras form
Sebastianna Scilipoti - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Nina Vargova | 0-6, 0-1, - Sebastianna Scilipoti - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Anja Stankovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 4-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Ariana Geerlings | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Alisa Baranovska | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Margarita Skryabina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 0-3, - Sebastianna Scilipoti - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Julia Adams | 6-3, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 6-4, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Lya Fernandez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Michelle Dennis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Amanda Carreras - ultimi incontri
W80 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | Ivonne Cavalle-Reimers - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-74, 8-10 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 3-3, - Amanda Carreras - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
16.01.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80+H Valencia - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
01.10.22 semifinali | vs. Joanne Zuger | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.22 quarti di finale | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
10.09.22 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.22 quarti di finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 7-63, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-73, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 3-6, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |