INCONTRO
02.11.20 | 2. turno qualificazioni | Sathwika Sama | Alisa Axyanova | 6-4, 6-1 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
11.05.00, 23 anni
11.05.00, 23 anni
Sathwika Sama vs. Alisa Axyanova - Incontri a vicenda
02.11.20 | 2. turno qualificazioni | Sathwika Sama | Alisa Axyanova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Sathwika Sama form & Alisa Axyanova form
Sathwika Sama - ultimi incontri
W15 Chiang - corte duro | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Amy Zhu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Varatchaya Wongteanchai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nagpur - argilla | ||||
04.03.22 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.22 2. turno | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Adithi Are | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - argilla | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Yubarani Banerjee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 1. turno | vs. Riya Uboveja | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
18.02.22 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Smriti Bhasin | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Yubarani Banerjee | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
29.12.21 1. turno | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.12.21 qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Himadri Kashyap | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Avishka Gupta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
21.12.21 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.21 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Ira Shah | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Solapur - corte duro | ||||
10.12.21 quarti di finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.12.21 2. turno | vs. Humera Baharmus | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.12.21 1. turno | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bengaluru - corte duro | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Les - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Pia Lovric | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Alisa Axyanova - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Agostina Landa | 2-6, 1-4, - Alisa Axyanova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.09.21 qualificazioni | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Milena Gevorgyan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Mahmoud | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Aya El Sayed | 0-6, 1-4, - Alisa Axyanova - scratch | dettaglio incontro | |
03.08.21 qualificazioni | vs. Ginevra Peiretti | 0-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Dana Mousa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
19.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Melnikova | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Gondorova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Raphaelle Lacasse | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Norhan Hesham | 3-6, 1-4, - Alisa Axyanova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Jenna Defalco | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Sathwika Sama | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Salma Abdel Rahim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Inga Komleva | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.02.20 qualificazioni | vs. Jiangxue Han | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Ceppellini | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.02.20 qualificazioni | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Teresia Londol | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - duro I. | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Arina Petrova | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Anne-Sophie Morandais | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-2, - Alisa Axyanova - scratch | dettaglio incontro |