INCONTRO
18.01.23 | 1. turno | Sarah Iliev | Johanne Svendsen | 1-6, 6-4, 6-4 | W25 Petit | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sarah Iliev | Johanne Svendsen | |
1. servizio % | 42/81 (52%) | 48/94 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/42 (64%) | 28/48 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/39 (44%) | 24/46 (52%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 5/9 (56%) |
Punteggio dal return | 42/94 (45%) | 37/81 (46%) |
Totale punteggio | 86/175 (49%) | 89/175 (51%) |
Doppio fallo | 13 | 6 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sarah Iliev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Johanne Svendsen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sarah Iliev | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Johanne Svendsen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sarah Iliev | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Johanne Svendsen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sarah Iliev | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Johanne Svendsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Iliev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Johanne Svendsen | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Iliev | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Johanne Svendsen | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Sarah Iliev | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-2 | Johanne Svendsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sarah Iliev | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Johanne Svendsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sarah Iliev | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Johanne Svendsen | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Iliev | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Johanne Svendsen | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Sarah Iliev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
3-1 | Johanne Svendsen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Iliev | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Johanne Svendsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Sarah Iliev | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Johanne Svendsen | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sarah Iliev | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sarah Iliev vs. Johanne Svendsen - Incontri a vicenda
18.01.23 | 1. turno | Sarah Iliev | Johanne Svendsen | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Petit | corte duro |
Sarah Iliev form & Johanne Svendsen form
Sarah Iliev - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 6-75, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Emma Lene | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lian Tran | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Ashton Bowers | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jenny Lim | 5-2, Jenny Lim - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Schena Benamar | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Constance Levivier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Victoria Bervid | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Junova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
04.06.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |
Johanne Svendsen - ultimi incontri
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emelie Gabran | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Jada Robinson | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Amarni Banks | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 1-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Victoria Mboko | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Cadence Brace | 7-5, 6-73, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 7-65, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Madison Brengle | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 7-61, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ureke | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
04.06.23 finali | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.06.23 semifinali | vs. Eri Shimizu | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |