INCONTRO
14.12.20 | qualificazioni | Sarah Iliev | Andjela Jocovic | 7-64, 6-4 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
11.01.01, 23 anni
11.01.01, 23 anni
Sarah Iliev vs. Andjela Jocovic - Incontri a vicenda
14.12.20 | qualificazioni | Sarah Iliev | Andjela Jocovic | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Sarah Iliev form & Andjela Jocovic form
Sarah Iliev - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 6-75, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Emma Lene | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lian Tran | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Ashton Bowers | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jenny Lim | 5-2, Jenny Lim - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Schena Benamar | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Constance Levivier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Victoria Bervid | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Junova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
04.06.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |
Andjela Jocovic - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Karlovcan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Andra Cristina Captan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.05.21 qualificazioni | vs. Martina Husarova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Richard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Flaminia Scara | 1-6, 0-1, - Andjela Jocovic - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Beloslava Veleva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.12.20 qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.20 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.20 qualificazioni | vs. Helena Narmont | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.20 qualificazioni | vs. Linda Salvi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 7-62, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |