INCONTRO
21.11.21 | 1. turno qualificazioni | Sarah Beth Grey | Arlinda Rushiti | - non presente(i) | W25 Milovice | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sarah Beth Grey vs. Arlinda Rushiti - Incontri a vicenda
21.11.21 | 1. turno qualificazioni | Sarah Beth Grey | Arlinda Rushiti | Arlinda Rushiti - non presente(i) | dettaglio incontro | W25 Milovice | duro I. |
Sarah Beth Grey form & Arlinda Rushiti form
Sarah Beth Grey - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pia Petelinsek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Manon Leonard | 7-67, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Briana Szabo | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Stacey Fung | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro |
Arlinda Rushiti - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |