INCONTRO
09.07.22 | semifinali | Sara Errani | Cristina Bucsa | 6-3, 6-2 | Contrexeville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sara Errani | Cristina Bucsa | |
1. servizio % | 36/53 (68%) | 46/60 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/36 (58%) | 21/46 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/17 (41%) | 3/14 (21%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 36/60 (60%) | 25/53 (47%) |
Totale punteggio | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sara Errani | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sara Errani | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sara Errani | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Errani | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sara Errani | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sara Errani | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Errani | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sara Errani | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sara Errani vs. Cristina Bucsa - Incontri a vicenda
09.07.22 | semifinali | Sara Errani | Cristina Bucsa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Contrexeville | argilla |
Sara Errani form & Cristina Bucsa form
Sara Errani - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Yafan Wang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Naomi Osaka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Caty McNally | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Ella Seidel | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Storm Hunter | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Magdalena Frech | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Dalma Galfi | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Astra Sharma | 6-0, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Cristina Bucsa - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Storm Hunter | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Heather Watson | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
17.12.23 finali | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Chloe Paquet | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Clara Burel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |