INCONTRO
23.03.21 | 1. turno | Sara Cakarevic | Flavie Brugnone | 6-3, 6-2 | W15 Le | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sara Cakarevic | Flavie Brugnone | |
1. servizio % | 35/55 (64%) | 43/74 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/35 (83%) | 23/43 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/20 (40%) | 15/31 (48%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 36/74 (49%) | 18/55 (33%) |
Totale punteggio | 73/129 (57%) | 56/129 (43%) |
Doppio fallo | 4 | 8 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sara Cakarevic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sara Cakarevic | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Cakarevic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sara Cakarevic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Flavie Brugnone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Cakarevic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Flavie Brugnone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sara Cakarevic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Cakarevic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Flavie Brugnone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sara Cakarevic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Flavie Brugnone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Cakarevic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sara Cakarevic vs. Flavie Brugnone - Incontri a vicenda
22.06.21 | 1. turno | Sara Cakarevic | Flavie Brugnone | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Perigueux | argilla |
23.03.21 | 1. turno | Sara Cakarevic | Flavie Brugnone | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Le | argilla |
Sara Cakarevic form & Flavie Brugnone form
Sara Cakarevic - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Angelica Raggi | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Flavie Brugnone - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Katarina Kuzmova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jiale Zhang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Irina Balus | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jade Psonka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Margaux Komano | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Camilla Bossi | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Patricia Grigoras | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Cayetana Gay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Camille Moga | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cuesta Bret | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |