INCONTRO
01.12.20 | qualificazioni | Sapfo Sakellaridi | Cemre Anil | 6-4, 6-3 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sapfo Sakellaridi vs. Cemre Anil - Incontri a vicenda
01.12.20 | qualificazioni | Sapfo Sakellaridi | Cemre Anil | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
01.03.20 | 1. turno qualificazioni | Sapfo Sakellaridi | Cemre Anil | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Antalya | argilla |
19.02.20 | 1. turno | Sapfo Sakellaridi | Cemre Anil | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Sapfo Sakellaridi form & Cemre Anil form
Sapfo Sakellaridi - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.12.23 1. turno | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Cemre Anil - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.21 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.21 1. turno | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.01.21 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.01.21 qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.12.20 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.09.20 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.20 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |