INCONTRO
20.11.22 | 1. turno qualificazioni | Sanne Schalekamp | Valeriia Krokhotina | 6-3, 6-3 | W15 Lousada | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
18.02.03, 21 anni
18.02.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
06.07.05, 18 anni
06.07.05, 18 anni
Sanne Schalekamp vs. Valeriia Krokhotina - Incontri a vicenda
20.11.22 | 1. turno qualificazioni | Sanne Schalekamp | Valeriia Krokhotina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Lousada | duro I. |
Sanne Schalekamp form & Valeriia Krokhotina form
Sanne Schalekamp - ultimi incontri
W15 Gonesse - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Atia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Margarita Skryabina | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Samira De Stefano | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
21.11.22 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Valeriia Krokhotina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Selina Dal | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoana Moneva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Gio Jang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Petrovic | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Giorgia Roselli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Floor Van Nunen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Haverlag | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Valeriia Krokhotina - ultimi incontri
W15 Norman - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Kondos | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabell Ek | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Tilda Larsson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. June Bjork | 7-62, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilona Haavisto | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Mia Chudejova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Anet Angelika Koskel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.05.23 qualificazioni | vs. Giulia Sophy Stefan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Sanne Schalekamp | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Elizaveta Morozova | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Adi Gavish | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
27.07.21 qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 7-5, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Annika Hakovirta | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |