INCONTRO
06.06.22 | 1. turno qualificazioni | Samantha Horwood | Shria Atturu | 6-3, 7-5 | W15 San | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Canada
18.03.03, 21 anni
18.03.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
06.10.02, 21 anni
06.10.02, 21 anni
Samantha Horwood vs. Shria Atturu - Incontri a vicenda
06.06.22 | 1. turno qualificazioni | Samantha Horwood | Shria Atturu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W15 San | corte duro |
Samantha Horwood form & Shria Atturu form
Samantha Horwood - ultimi incontri
W15 Irvine - corte duro | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Hind Abdelouahid | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Los - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Ahn | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Malaika Rapolu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Chanel Simmonds | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Cydnee Wilkinson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Huntsville - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Luciana Perry | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Kyle S. Mcphillips | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Elena Zhao | 7-5, 6-711, 10-7 | dettaglio incontro | |
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Shria Atturu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Midori Castillo Meza | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Shria Atturu - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Laalitya Kalluri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gayathri Sivakumar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Tatum Evans | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Champaign - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Gruber | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Osuigwe | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sasha Nelson | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Yilin Yan | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Federica Sacco | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Patricia Grigoras | 6-1, 1-0, Patricia Grigoras - scratch | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Pari Singh | 2-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Jelena Ristic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Sara Lanca | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ching Laam Lai | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Michiru Furuya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kashiwa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Tamara Kostic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Gowda | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Bertonazzi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. India Fenieys | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro |