INCONTRO
19.09.22 | 1. turno qualificazioni | Samantha Crawford | Allura Zamarripa | 6-1, 3-6, 10-4 | W60 Berkeley | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Samantha Crawford | Allura Zamarripa | |
1. servizio % | 26/47 (55%) | 34/65 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/26 (85%) | 24/34 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/21 (62%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 2/13 (15%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 29/65 (45%) | 12/47 (26%) |
Totale punteggio | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 5 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Samantha Crawford | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Allura Zamarripa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Samantha Crawford | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Allura Zamarripa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Samantha Crawford | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Allura Zamarripa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Samantha Crawford | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Allura Zamarripa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Samantha Crawford | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Allura Zamarripa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Samantha Crawford | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-3 | Allura Zamarripa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Samantha Crawford | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Allura Zamarripa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Samantha Crawford | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Allura Zamarripa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Samantha Crawford | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 7-4, 8-4, 9-4 | ||
10-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Samantha Crawford vs. Allura Zamarripa - Incontri a vicenda
19.09.22 | 1. turno qualificazioni | Samantha Crawford | Allura Zamarripa | 6-1, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | W60 Berkeley | corte duro |
Samantha Crawford form & Allura Zamarripa form
Samantha Crawford - ultimi incontri
W60 Berkeley - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 4-6, - Samantha Crawford - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Carolyn Ansari | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Taylor Johnson | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Katie Codd | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Esther Vyrlan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Maria Mateas | 2-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Christina Rosca | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 3-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Macon - corte duro | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Grace Min | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Allura Zamarripa - ultimi incontri
W35 Spring - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Varvara Lepchenko | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maribella Zamarripa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Diae El Jardi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Monika Ekstrand | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Marie Benoit | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 6-1, 4-2, Marine Partaud - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Layne Sleeth | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Alexia Jacobs | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Ellie Daniels | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Liv Hovde | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kimmi Hance | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Liv Hovde | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Makenna Thiel | 6-74, 0-1, - Allura Zamarripa - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Fanny Stollar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
22.04.23 semifinali | vs. Hanna Chang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.04.23 quarti di finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Yuki Naito | 6-74, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |