INCONTRO
08.09.21 | 1. turno | Salma Djoubri | Nina Ugrelidze | 6-1, 6-2 | W25 Leiria | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Salma Djoubri | Nina Ugrelidze | |
1. servizio % | 36/51 (71%) | 23/43 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/36 (64%) | 12/23 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/15 (60%) | 5/20 (25%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 26/43 (60%) | 19/51 (37%) |
Totale punteggio | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Salma Djoubri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Nina Ugrelidze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Salma Djoubri | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Nina Ugrelidze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Salma Djoubri | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Nina Ugrelidze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Salma Djoubri | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Nina Ugrelidze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Salma Djoubri | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Nina Ugrelidze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Salma Djoubri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Nina Ugrelidze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Salma Djoubri | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Nina Ugrelidze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Salma Djoubri | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
09.09.95, 28 anni
09.09.95, 28 anni
Salma Djoubri vs. Nina Ugrelidze - Incontri a vicenda
08.09.21 | 1. turno | Salma Djoubri | Nina Ugrelidze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Leiria | corte duro |
Salma Djoubri form & Nina Ugrelidze form
Salma Djoubri - ultimi incontri
W60 Madrid - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Sofia Milatova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-1, - Salma Djoubri - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Alexis Blokhina | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, Tiphanie Lemaitre - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
04.03.22 quarti di finale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.03.22 3. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.22 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.22 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
23.02.22 2. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 1. turno | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Richel Hogenkamp | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.22 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
08.02.22 qualificazioni | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
28.01.22 quarti di finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Katie Boulter | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Emeline Dartron | 2-6, 5-5, - Salma Djoubri - scratch | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Harmony Tan | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.09.21 1. turno | vs. Sofia Pinto | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Nina Ugrelidze - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 2-6, 10-0 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joyce Kim Behnke | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Candela Cimarra Munoz | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 6-3, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marta Domenech Guarch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-75, 6-1, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rocio Rojo Domingo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Garri Murcia | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekua Youri | 7-65, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Amerio | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Elia Rozanes | 6-75, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeannieross Barcia Guquib | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Elena Karner | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Carolina Gomez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Marina Benito | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |