INCONTRO
11.03.21 | 2. turno | Salma Djoubri | Melania Delai | 6-4, 6-4 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Salma Djoubri | Melania Delai | |
1. servizio % | 39/52 (75%) | 41/57 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/39 (74%) | 26/41 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/13 (46%) | 7/16 (44%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 24/57 (42%) | 17/52 (33%) |
Totale punteggio | 59/109 (54%) | 50/109 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
3-1 | Melania Delai | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Salma Djoubri | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Salma Djoubri | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Salma Djoubri | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Salma Djoubri | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Salma Djoubri | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Salma Djoubri | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Salma Djoubri | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
Salma Djoubri | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Salma Djoubri | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Salma Djoubri vs. Melania Delai - Incontri a vicenda
11.03.21 | 2. turno | Salma Djoubri | Melania Delai | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Salma Djoubri form & Melania Delai form
Salma Djoubri - ultimi incontri
W60 Madrid - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Sofia Milatova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-1, - Salma Djoubri - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Alexis Blokhina | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, Tiphanie Lemaitre - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
04.03.22 quarti di finale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.03.22 3. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.22 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.22 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
23.02.22 2. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 1. turno | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Richel Hogenkamp | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.22 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
08.02.22 qualificazioni | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
28.01.22 quarti di finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Katie Boulter | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Emeline Dartron | 2-6, 5-5, - Salma Djoubri - scratch | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Harmony Tan | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.09.21 1. turno | vs. Sofia Pinto | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Melania Delai - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 6-73, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Rao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Audrey Albie | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Brandy Walker | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Eva Marie Voracek | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 7-65, 11-13 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Forcisi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Denisa Elena Plesa | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Michel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
14.07.23 2. turno | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro |