INCONTRO
26.03.22 | semifinali | Sakura Hosogi | Eliz Maloney | 6-1, 6-4 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sakura Hosogi | Eliz Maloney | |
1. servizio % | 47/55 (85%) | 33/53 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/47 (53%) | 16/33 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/8 (63%) | 4/20 (20%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 33/53 (62%) | 25/55 (45%) |
Totale punteggio | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sakura Hosogi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sakura Hosogi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sakura Hosogi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Sakura Hosogi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sakura Hosogi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sakura Hosogi | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sakura Hosogi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sakura Hosogi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sakura Hosogi vs. Eliz Maloney - Incontri a vicenda
26.03.22 | semifinali | Sakura Hosogi | Eliz Maloney | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Sakura Hosogi form & Eliz Maloney form
Sakura Hosogi - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Monique Barry | 4-6, 6-0, 6-77 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Maddison Inglis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Alana Subasic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Emerson Jones | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ena Shibahara | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Chloe Paquet | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
30.11.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Darya Astakhova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Erika Sema | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Hanyu Guo | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Yexin Ma | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-4, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Eliz Maloney - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |