INCONTRO
26.01.23 | 2. turno | Sakura Hosogi | Ekaterina Shalimova | 6-0, 6-2 | W25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sakura Hosogi | Ekaterina Shalimova | |
1. servizio % | 23/37 (62%) | 28/53 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/23 (70%) | 14/28 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/14 (71%) | 7/25 (28%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 32/53 (60%) | 11/37 (30%) |
Totale punteggio | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sakura Hosogi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sakura Hosogi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sakura Hosogi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Sakura Hosogi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sakura Hosogi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sakura Hosogi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sakura Hosogi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sakura Hosogi vs. Ekaterina Shalimova - Incontri a vicenda
26.01.23 | 2. turno | Sakura Hosogi | Ekaterina Shalimova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Monastir | corte duro |
Sakura Hosogi form & Ekaterina Shalimova form
Sakura Hosogi - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Monique Barry | 4-6, 6-0, 6-77 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Maddison Inglis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Alana Subasic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Emerson Jones | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ena Shibahara | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Chloe Paquet | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
30.11.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Darya Astakhova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Erika Sema | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Hanyu Guo | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Yexin Ma | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-4, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Ekaterina Shalimova - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.08.23 finali | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro |