INCONTRO
20.05.21 | 2. turno | Sakura Hosogi | Anastasia Sukhotina | 7-5, 2-6, 6-0 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sakura Hosogi | Anastasia Sukhotina | |
1. servizio % | 60/89 (67%) | 62/92 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/60 (67%) | 34/62 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/29 (38%) | 10/30 (33%) |
Break-ball vinti | 7/16 (44%) | 5/14 (36%) |
Punteggio dal return | 48/92 (52%) | 38/89 (43%) |
Totale punteggio | 99/181 (55%) | 82/181 (45%) |
Doppio fallo | 8 | 3 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sakura Hosogi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sakura Hosogi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sakura Hosogi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sakura Hosogi | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sakura Hosogi | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sakura Hosogi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Sakura Hosogi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sakura Hosogi | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sakura Hosogi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sakura Hosogi | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Sakura Hosogi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sakura Hosogi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sakura Hosogi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sakura Hosogi vs. Anastasia Sukhotina - Incontri a vicenda
20.05.21 | 2. turno | Sakura Hosogi | Anastasia Sukhotina | 7-5, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Sakura Hosogi form & Anastasia Sukhotina form
Sakura Hosogi - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Monique Barry | 4-6, 6-0, 6-77 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Maddison Inglis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Alana Subasic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Emerson Jones | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ena Shibahara | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Chloe Paquet | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
30.11.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Darya Astakhova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Erika Sema | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Hanyu Guo | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Yexin Ma | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-4, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Anastasia Sukhotina - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Lya Fernandez | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |