INCONTRO
22.02.23 | 2. turno | Sada Nahimana | Victoria Hu | 7-5, 6-4 | W25 Santo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sada Nahimana | Victoria Hu | |
1. servizio % | 45/69 (65%) | 47/69 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/45 (67%) | 26/47 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/24 (63%) | 13/22 (59%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 30/69 (43%) | 24/69 (35%) |
Totale punteggio | 75/138 (54%) | 63/138 (46%) |
Doppio fallo | ||
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sada Nahimana | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Victoria Hu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sada Nahimana | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Victoria Hu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sada Nahimana | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Victoria Hu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sada Nahimana | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sada Nahimana | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sada Nahimana | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Sada Nahimana | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sada Nahimana | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sada Nahimana | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sada Nahimana | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sada Nahimana | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sada Nahimana vs. Victoria Hu - Incontri a vicenda
22.02.23 | 2. turno | Sada Nahimana | Victoria Hu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Santo | corte duro |
Sada Nahimana form & Victoria Hu form
Sada Nahimana - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Mara Guth | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Aya El Aouni | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Gina Feistel | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Alice Tubello | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Harmony Tan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-65, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Matilde Mariani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
15.12.23 semifinali | vs. Emeline Dartron | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Jessie Aney | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Antonia Vergara Rivera | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, Benedetta Ortenzi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 6-3, 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Victoria Hu - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Xinyu Gao | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Maria Kononova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 7-61, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Dalayna Hewitt | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Whitney Osuigwe | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Despina Papamichail | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Gil Castillo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Irina Ramialison | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Layne Sleeth | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Olivia Lincer | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Anne Christine Lutkemeyer Obregon | 6-1, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Haley Giavara | 4-6, 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayana Akli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |