INCONTRO
27.05.23 | semifinali | Sabastiani Leon | Julia Konishi Camargo Silva | 7-67, 6-1 | W15 Recife | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sabastiani Leon | Julia Konishi Camargo Silva | |
1. servizio % | 42/67 (63%) | 28/69 (41%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/42 (62%) | 18/28 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/25 (40%) | 9/41 (22%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 42/69 (61%) | 31/67 (46%) |
Totale punteggio | 78/136 (57%) | 58/136 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sabastiani Leon | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sabastiani Leon | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sabastiani Leon | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sabastiani Leon | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sabastiani Leon | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sabastiani Leon | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sabastiani Leon | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
0-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sabastiani Leon | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sabastiani Leon | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sabastiani Leon | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sabastiani Leon vs. Julia Konishi Camargo Silva - Incontri a vicenda
27.05.23 | semifinali | Sabastiani Leon | Julia Konishi Camargo Silva | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Recife | argilla |
Sabastiani Leon form & Julia Konishi Camargo Silva form
Sabastiani Leon - ultimi incontri
W75 Florianopolis - argilla | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Eduarda Lages | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lilian Poling | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-4, 5-7, - Sabastiani Leon - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessy Rompies | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Savanna Ly | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Kimmi Hance | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Monika Ekstrand | - | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Sylvie Zund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Rebecca Fiedler | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 7-63, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 0-1, - Sabastiani Leon - scratch | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Marika Jones | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Julia Konishi Camargo Silva - ultimi incontri
W75 Florianopolis - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Livia Rodrigues Daud | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Julia Caffarena | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Verena Meliss | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Katja Markus | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Romina Ccuno | 2-6, 6-2, 4-1, Romina Ccuno - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Camila Rodero | 6-1, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mack | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Luise Reisel | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Emily Welker | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |