INCONTRO
02.05.22 | 1. turno qualificazioni | Rushri Wijesundera | Sumvruta Iyengar | 6-3, 6-1 | W25 Daytona | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
20.02.97, 27 anni
20.02.97, 27 anni
Rushri Wijesundera vs. Sumvruta Iyengar - Incontri a vicenda
02.05.22 | 1. turno qualificazioni | Rushri Wijesundera | Sumvruta Iyengar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Daytona | argilla |
Rushri Wijesundera form & Sumvruta Iyengar form
Rushri Wijesundera - ultimi incontri
W15 Cancun - corte duro | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Solana Sierra | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Sara Seivane Torres | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Rio - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Camilla Bossi | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Maria Eduarda Mauad | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Lya Fernandez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Madison Bourguignon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Vanessa Wong | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Natalia Perez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Samantha Crawford | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 0-5, - Rushri Wijesundera - scratch | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sumvruta Iyengar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Makenna Jones | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Kacie Harvey | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Hina Inoue | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
11.01.22 qualificazioni | vs. Eleana Yu | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
04.12.21 semifinali | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.12.21 quarti di finale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-5, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Sophie Williams | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Paris Corley | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cundinamarca - argilla | ||||
19.11.21 quarti di finale | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.11.21 2. turno | vs. Fernanda Astete | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Sofia Cardenas Galvis | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Sumvruta Iyengar - ultimi incontri
W15 Norman - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mckenna Schaefbauer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Christina Rosca | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Corley | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Leslie Rose | 6-2, 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Macon - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Lincer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Erika Wichin Cheng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Yu Chen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Colorado - corte duro | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Erin Maguire (AUS) | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Micheline Aubuchon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sharrmadaa Baluu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Lampl | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Rushri Wijesundera | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Cadence Brace | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Cheri Darley | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Hatton | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Waco - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jeanette Mireles | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Kendra Bunch | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Emma | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Solymar Colling | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shreveport - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Scout Mathews | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
24.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Lilian Poling | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Salome Devidze | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |