INCONTRO
02.03.22 | 1. turno | Robin Montgomery | Jamie Loeb | 7-63, 7-67 | W60 Arcadia | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Robin Montgomery | Jamie Loeb | |
1. servizio % | 43/80 (54%) | 47/86 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/43 (74%) | 34/47 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/37 (49%) | 17/39 (44%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 35/86 (41%) | 30/80 (38%) |
Totale punteggio | 85/166 (51%) | 81/166 (49%) |
Doppio fallo | 7 | 5 |
Ace | 3 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jamie Loeb | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Robin Montgomery | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Jamie Loeb | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Robin Montgomery | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Jamie Loeb | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Robin Montgomery | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Jamie Loeb | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Robin Montgomery | 3-4 | |
0-0 | ||
Robin Montgomery | 3-5 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
4-5 | Jamie Loeb | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-5 | Jamie Loeb | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Montgomery | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Jamie Loeb | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Jamie Loeb | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Jamie Loeb | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Robin Montgomery | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Jamie Loeb | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Robin Montgomery | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Jamie Loeb | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Robin Montgomery | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Jamie Loeb | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Montgomery | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Jamie Loeb | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Robin Montgomery | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Jamie Loeb | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Robin Montgomery | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Robin Montgomery vs. Jamie Loeb - Incontri a vicenda
12.11.22 | semifinali | Robin Montgomery | Jamie Loeb | 6-4, 1-6, 7-63 | dettaglio incontro | W60 Calgary | duro I. |
02.03.22 | 1. turno | Robin Montgomery | Jamie Loeb | 7-63, 7-67 | dettaglio incontro | W60 Arcadia | corte duro |
Robin Montgomery form & Jamie Loeb form
Robin Montgomery - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Storm Hunter | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Solana Sierra | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Mccartney Kessler | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Louisa Chirico | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 3-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Malkia Ngounoue | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Diane Parry | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
15.08.23 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Jamie Loeb - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Maribella Zamarripa | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
24.02.24 finali | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.24 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 7-68, 6-75 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Luiza Eidelvein | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Sabine Lisicki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Eden Silva | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Grace Min | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Victoria Hu | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Stacey Fung | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |