INCONTRO
20.01.21 | 1. turno | Riya Bhatia | Smriti Bhasin | 6-3, 6-0 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Riya Bhatia | Smriti Bhasin | |
1. servizio % | 37/51 (73%) | 28/38 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/37 (65%) | 10/28 (36%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/14 (50%) | 2/10 (20%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 26/38 (68%) | 20/51 (39%) |
Totale punteggio | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Riya Bhatia | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Smriti Bhasin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Riya Bhatia | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Smriti Bhasin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Riya Bhatia | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Smriti Bhasin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Riya Bhatia | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Smriti Bhasin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Riya Bhatia | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Smriti Bhasin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Riya Bhatia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Smriti Bhasin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Riya Bhatia | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Smriti Bhasin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Riya Bhatia | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
07.12.02, 21 anni
12009 $
07.12.02, 21 anni
12009 $
Riya Bhatia vs. Smriti Bhasin - Incontri a vicenda
20.01.21 | 1. turno | Riya Bhatia | Smriti Bhasin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Riya Bhatia form & Smriti Bhasin form
Riya Bhatia - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Anjali Rathi | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 7-62, 7-10 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Rada Zolotareva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Iuliia Iudenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Daria Frayman | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Hafez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.05.23 2. turno | vs. Sayaka Ishii | - | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro |
Smriti Bhasin - ultimi incontri
W50 Indore - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Gowda | - Smriti Bhasin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lily Fairclough | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Katz | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Naho Sato | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Ivana Popovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Sara Nayar | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 3-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Recife - argilla | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Emma Van Poppel | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Nicolly Ferreira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Ana Candiotto | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Tiffany William | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Singapore - corte duro | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Michika Ozeki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Olivia Collins | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |