INCONTRO
27.01.21 | 1. turno | Riya Bhatia | Lucie Nguyen Tan | 4-6, 7-63, 6-3 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Riya Bhatia | Lucie Nguyen Tan | |
1. servizio % | 62/97 (64%) | 53/93 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/62 (65%) | 36/53 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/35 (43%) | 16/40 (40%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 6/13 (46%) |
Punteggio dal return | 41/93 (44%) | 42/97 (43%) |
Totale punteggio | 96/190 (51%) | 94/190 (49%) |
Doppio fallo | 9 | 6 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Riya Bhatia | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Riya Bhatia | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Riya Bhatia | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Riya Bhatia | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Riya Bhatia | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Riya Bhatia | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Riya Bhatia | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Riya Bhatia | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Riya Bhatia | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Riya Bhatia | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Riya Bhatia | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
0-0 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Riya Bhatia | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Riya Bhatia | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Riya Bhatia | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Lucie Nguyen Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Riya Bhatia | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Riya Bhatia vs. Lucie Nguyen Tan - Incontri a vicenda
27.01.21 | 1. turno | Riya Bhatia | Lucie Nguyen Tan | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Riya Bhatia form & Lucie Nguyen Tan form
Riya Bhatia - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Anjali Rathi | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 7-62, 7-10 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Rada Zolotareva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Iuliia Iudenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Daria Frayman | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Hafez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Sayaka Ishii | - | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro |
Lucie Nguyen Tan - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jade Psonka | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Marie Vogt | 1-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jana Vanik | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Mila Masic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Marie Vogt | 3-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Severine Deppner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Lanciaprima | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Anastasia Safta | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
22.12.23 semifinali | vs. Angella Okutoyi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-79, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |